Ceriwis


Mau Pasang Banner/Iklan? Klik disini Tas Travel OZONE 307 Adventurer [ SILVER ] - Ceriwis - Komunitas dan Forum Jual Beli
  #1  
Old 9th February
daniel161's Avatar
daniel161 daniel161 is offline
Ceriwis Lover
 
Join Date: Jan 2017
Posts: 1,273
Rep Power: 10
daniel161 mempunyai hidup yang Normal
Default Tas Travel OZONE 307 Adventurer [ SILVER ]





















Tas Travel OZONE 307 Adventurer [ SILVER ]
Rp. 260.000

Lokasi : Jawa Barat (Bisa COD) Kondisi : New Posted on : 01-01-2016 07:50 Terjual : 0 barang telah terjual Dilihat : 1506 kali Last Sundul : 3 minutes ago


Penjelasan Produk

Tas Travel OZONE 307 Adventurer [ SILVER ]





Tas untuk menyimpan pakaian dan peralatan bepergian lainnya yg bisa di selendang dan di jinjing.



Bahan : 300d tebal + 1682d

Ukuran : 50 x 27 x 25 cm




Dilengkapi logo besi Ozone yg keren + bordir di atas tasnya bertuliskan OZONE ADVENTURER.

Di dalam tasnya memakai alas dengan bahan fiber yang kuat.

Adanya tempat/lorong dgn bahan anti air untuk menyimpan sepatu




Ciri2 ORIGINAL : memakai zipper (kepala seleting) bertuliskan OZONE + logo besi OZONE.




Terdiri dari 4 warna pilihan :

Hitam kombinasi abu, hitam polos, hitam biru dan hitam silver





Harga Rp.260.000



Untuk Pemesanan Hubungi

085609294677 (Whatsapp, Line, Telegram) Aktif

53FC71F9




Keuntungan membeli produk dari kami


- Bahan Berkualitas dan Kuat

- Special Price buat yang repeat order

- Diskon HINGGA 50% untuk minimal pembelian 12 pcs

- Barang bergaransi dan bisa refund

- Untuk pembelian dalam jumlah banyak dan pembayaran yang lebih aman bisa menggunakan escrow service dari marketplace yang support (untuk list marketplacenya bisa pm kami) atau via payment gateway lokal (ipaymu)



Bukti Resi Pengiriman



03036703915

27917463000

13456119582

020193887471

2783177310001

2769882800006

0110871501306600

CGKI807797497815

BOOG900131256915

BOOG900146862615

CGK4Z00676252615

CGKTL01108393915

CGK9K00429503315

CGKC402604632815

TGRM601184662915

SUBY100128405215

SOCC801789161015

SOCAB07513233415

TGRAA11606870715

SOCAB07513233415

CGK8N03023336015

CGKE400885451115

TGRD301335473415

MYTGR00031135415

TGRL800040743415

CGKTC01772940515

CGKC402494502815

CGKC403758659515

MYCGKO3131046215

CGK4Z00693481715

CGKF401183085215

CGKW600411474915

CGKZB00870304215

TGRB302127881715

CGKBV01598560315

TGRM601298940315

CGK2R07593251415

BOOG900131256915

CGK4LO4152614215

TGRX700481613915

CGKL308355072515

CGKC403240046715

CGK8B04686819615

BDOR401128414715

CGKAA17625261415

TGR8F00067792115












Sponsored Links.
Loading...
Sponsored Links.
9Club Situs Judi Online Terpercaya
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off



All times are GMT +7. The time now is 01:56 PM.

 

About Us

"Ceriwis Forum is a place to find information in various categories. Be inspired, Be social, Join the Community!"

 

Pasang Iklan

Mau Pasang Iklan? Klik tombol di bawah ini.

Download on App store    Download on Google play
Copyright © 2018